Тумба прикроватная ПКТ-7 Орех экко Компанит (40х32х40 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
924 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 40 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 40 см
Размер упаковки ПКТ-7: 400х320х96 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Возможные цвета:
| венге комби | бук | нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | дуб КОМБИ | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 924 ₴























