Стол книжка 7 Яблоня Компанит (152х60х72,6 см), Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА

- Готово к отправке
2 396 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА
Стол книжка 7 производитель фабрика Компанит (Украина).
Стол изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария), толщиной 16 мм. Кромка ПВХ 0,5 мм.
Характеристики:
- ширина 90,2 см
- глубина 60 см
- высота 72,6 см
- глубина в развернутом виде 152 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке, это позволит Вам собрать его самостоятельно и без особых усилий.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
Возможные цвета (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 252 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 396 ₴




























































































