Шафа книжкова МГ-5 Тумба-3 Компаніт Горіх екко (50х40х158 см)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Відправляємо Новою Поштою по передоплаті у розмірі приблизну вартість доставки в одну сторону.

Виробник фабрика КОМПАНІТ (Україна).
Шафа книжкова складається з чотирьох відкритих поличок для компактного і зручного розміщення книг або інших необхідних документів і дрібниць.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 158 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Підйом на поверх при наявності ліфта 60 грн, при його відсутності 60 грн за кожний поверх.
- Збірка 200 грн.
| венге темний | німфея альба (білий) | горіх екко | вільха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблуня | |
![]() |
![]() |
![]() |
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість внутрішніх полиць | 4 шт. |
| Стан | Новий |
| Колір | Горіх |
| Габаритні розміри шафи книжкової | |
| Висота шафи | 1580 мм |
| Глибина шафи | 400 мм |
| Ширина шафи | 500 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Модульні меблі | МГ-5 |
- Ціна: 2 310 ₴
























