Тумба под обувь Тандем (тумба справа) венге комби Эверест
Отправка по предоплате 200 грн.
Тумба под обувь Тандем производитель фабрика Эверест (Украина).
Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария), толщиной 16 мм. Кромка ПВХ 0,5 мм.
Тумба приходит клиенту в разобранном виде, в комплекте идет необходимая фурнитура и схема для сборки, все технические отверстия просверлены. Ее нужно просто собрать.
Осуществляем доставку по всей Украине перевозчиком: Новая почта. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку.
| тумба слева | тумба справа |
![]() |
![]() |
Габариты тумбы:
- ширина 90 см
- глубина 38 см
- высота 74,2 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Тумба полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Правый берег - Понедельник и Четверг
- Левый берег - Вторник и Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 50 грн, при его отсутствии 50 грн за каждый этаж.
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Вторник, Четверг, Суббота.
- Занос на этаж при наличии лифта 50 грн, при его отсутствии 50 грн за каждый этаж.
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Понедельник, Среда, Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 50 грн, при его отсутствии 50 грн за каждый этаж.
Весь ассортимент фабрики Эверест, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 984 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 301 ₴










































