Комод пеленальный Микс 80х45х101 см ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ направляющие венге + дуб молочный Эверест

- Готово к отправке
4 488 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой почтой по предоплате 550 грн.
Комод пеленальный Микс производитель мебельная фабрика Эверест (Украина). Направляющие ящиков - ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ полного выдвижения.
Комод это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.


Характеристики комода:
- Комод пеленальный Микс состоит из 4 выдвижных ящиков.
- Направляющие ящиков - ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ полного выдвижения.
- Комод изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Габариты комода в собранном виде:
- Ширина: 80 см;
- Высота: 101 см;
- Глубина: 45 см.
Характеристики упаковки комода:
- гофрированный картон
- длина 102 см
- ширина 46 см
- высота 20 см
- вес 38 кг
Возможные цвета фасадов комода:
| дсп белый | дсп дуб молочный |
![]() |
![]() |
Виды комодов по цветам:
| Комби сонома + белый | Комби венге + дуб молочный |
![]() |
![]() |
| Комби венге + белый | |
![]() |
5 видов комбинации цветов комодов (фасады+корпус):
| сонома + белый | венге + дуб молочный | венге + белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь ассортимент фабрики Эверест, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 488 ₴













































