Шкаф-купе Соната 120х60х217 см Дуб сонома + Белый Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Шкаф-купе Соната - это элемент модульной системы Соната. Двухцветный шкаф-купе даёт Вам большое количество места для размещения одежды, не забирая лишнего свободного пространства под открытие дверей. Шкаф-купе имеет 5 полочек, штангу для одежды и над штангой еще одну полочку.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Схема
![]() |
Палитра цветов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
- Цена: 8 989 ₴
























