Спальня Бриз комплект Сонома + Трюфель Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 80х190 см.

🕮 Каталог системы Бриз
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Сонома
- Цвет фасада - Сонома, Трюфель
Комплектация:
1. Кровать Астория-2 с боковым ограждением Сонома + Трюфель - 1 шт.
2. Стол Школьник-4 + надстройка Сонома + Трюфель - 1 шт.
Габариты:
| кровать Астория-2 | Стол Школьник-4 + надстройка |
| Ширина - 193 см Глубина - 85 см Высота - 74 см |
Ширина - 110 см Глубина - 55 см Высота - 188 см |
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов
| Венге темный + Дуб молочный | Сонома + Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина кровати | 193 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 726 ₴











