Вместительный комод на 4 ящика Бриз К-5 ТЕЛЕСКОПЫ дуб сонома + трюфель 70х38х73 см Эверест

- Готово к отправке
3 298 ₴
Отправка Новой почтой по предоплате 200 грн

Габариты комода:
- ширина 70 см
- глубина 38 см
- высота 72,5 см
Характеристики комода:
- Комод Бриз К-5 включает в себя 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих деталей, все технические отверстия просверлены.
Условия доставки и оплаты:
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
- Правый берег - Понедельник и Четверг
- Левый берег - Вторник и Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Вторник, Четверг, Суббота.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Понедельник, Среда, Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Производится в двух цветах комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель | схема комода |
![]() |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |
- Цена: 3 298 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка















