Вместительный комод на 4 ящика Бриз К-5 ТЕЛЕСКОПЫ венге + дуб молочный 70х38х73 см Эверест

- Готово к отправке
3 298 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 3 298 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка













