Комод К-4 венге ролики 130х38х73 см венге комби Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 200 грн.
Несколько причин оформить покупку у нас:
венге темный + дуб молочный
венге темный
дуб сонома
схематический чертеж
Характеристики комода:
- Комод К-4 состоит из 4 выдвижных ящиков на роликовых направляющих и двух вместительных полочных отделений с распашными дверями.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу.
Габариты комода в собранном виде:
- Ширина: 130 см;
- Высота: 73 см;
- Глубина: 38 см.
Характеристики упаковки комода:
- гофрированный картон
- длина 130 см
- ширина 38 см
- высота 20 см
- вес 48 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 4 670 ₴










