Круглый обеденный стол Маями-1 LION Нимфея Альба 90х90х73 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 73 см
Особенности
- Круглая форма стола обеспечивает удобство в расположении в любом уголке комнаты, делая его идеальным для ограниченных пространств.
- Деревянные ножки изделия придают столу натуральной красоты, дополняя любой интерьер.
- Кромка 0.45 мм - защищает края изделий от повреждений, придает им эстетически завершенный вид и повышает долговечность мебели. Кромка изготавливается из прочных материалов, что позволяет ей выдерживать интенсивное использование и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
Обеденный стол Майами-1 от LION станет отличным решением для небольших помещений, сочетая в себе максимальный комфорт и минималистичный дизайн. Дизайн стола Майами-1 отличается своей лаконичностью и элегантностью, подходящей для любого стиля интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76,5 |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Тип товара | Стол |
| Материал ножек | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 936 ₴









.jpg)