Односпальная кровать LION 90x200 см Нимфея Альба
Особенности:
-
Выдвижные ящики. Кровать оснащена ящиками с телескопическими направляющими, позволяющими хранить книги, игрушки или постельное белье прямо под кроватью, сохраняя пространство в детской комнате.
-
Мягкая спинка. Мягкая спинка кровати обеспечивает комфорт во время сидения, что позволяет ребенку удобно читать, смотреть телевизор или играть.
-
Кромка 2 мм - защищает края изделий от повреждений, придает им эстетически завершенный вид и повышает долговечность мебели. Кромка изготавливается из прочных материалов, что позволяет ей выдерживать интенсивное использование и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
Размеры:
- Спальное место: 90x200 см
- Ширина кровати: 2032 мм.
- Глубина: 940 мм
- Высота: 900 мм
Кровать Л-7 это стильная и функциональная детская кровать, идеально подходящая для создания комфортной и уютной атмосферы в детской комнате. Модель изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов, что гарантирует долговечность, безопасность и устойчивость к износу.
Основой кровати являются ламели, которые обеспечивают отличную вентиляцию матраса и дополнительную ортопедическую поддержку для комфортного сна. Практичные выдвижные ящики добавляют функциональности, предоставляя дополнительное место для хранения вещей.

Кровать комплектуется ламелями, обеспечивающими оптимальную поддержку матраса и правильное положение тела ребенка во время сна. Ламели способствуют вентиляции матраса, что повышает комфорт и обеспечивает здоровый отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Кіл-ть висувних ящиків | 2 |
| Довжина спального місця,см | 200 |
| Матеріал узголів'я ліжка | Ламіноване ДСП |
| Ширина спального місця,см | 90 |
| Матеріал задньої спинки ліжка | Ламіноване ДСП |
| Розмір спального місця,см | 90x200 |
- Цена: 9 882 ₴










