Комод LION Хьюге-5 Дуб Артизан/Нимфея альба 158,5х39х77 см
Комод LION Хьюге-5 Комод из коллекции «Хьюге» изготовлен из качественных материалов и отличается минималистичным скандинавским дизайном.
Благодаря практичной конструкции с вместительными ящиками, комод обеспечивает удобное хранение вещей и помогает поддерживать порядок в спальне.
Натуральные оттенки и лаконичный вид позволяют легко сочетать его с любым интерьером.
.jpg)
Размеры:
- Ширина: 1585 мм
- Глубина: 390 мм
- Высота: 770 мм
Видеообзор:
Комод изготовлен из ЛДСП SWISS KRONO – высококачественного материала, сочетающего эстетику с прочностью и надежностью.
ЛДСП от SWISS KRONO известен своей стойкостью к механическим повреждениям, влаге и высоким температурам, что гарантирует долговечность мебели и сохраняет ее эстетичный вид на долгие годы. Особенности 2 отделения с полками и 3 ящика - обеспечивают максимальный комфорт в использовании и позволяют хранить различные вещи в организованном порядке.
Комод предлагает достаточно места для хранения белья, аксессуаров и других предметов. Телескопические направляющие.
Обеспечивает плавное и бесшумное открывание, позволяя удобно пользоваться пространством для хранения без усилий. Такая система повышает надежность и долговечность конструкции, а также обеспечивает полный доступ к содержимому ящика. Удобные ручки - обеспечивают легкий доступ к содержимому и придают комодам элегантный вид. Кромка 2 мм - защищает края изделий от повреждений, придает им эстетически завершенный вид и повышает долговечность мебели. Кромку изготавливают из прочных материалов, что позволяет ей выдерживать интенсивное использование и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб артисан |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 158.5 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан/Нимфея альба |
| Высота | 770 |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1585 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Фасад | Ламинированное ДСП |
| Тип товара | Комод |
- Цена: 6 008 ₴











