*Данный товар отправляем только по предоплате равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Кровать универсал производитель мебельная фабрика компанит (Украина).
Мебель клиенту доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Из инструментов для сборки нужны шестигранник и крестовая отвертка, а также клей пва. Ее остается просто собрать.
Кровать матрасом не комплектуется. Рекомендуемый размер матраса 70х190 см.
Основание под матрас - лист дсп.
Характеристики упаковки:
Часть 1
- длина 191,5 см
- ширина 105,7 см
- высота 6,4 см
- вес 74,7 кг
Часть 2
- длина 109,5 см
- ширина 74,5 см
- высота 8 см
- вес 38,8 кг
| венге | ольха |
![]() |
![]() |
| орех | махонь |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
Чтобы подобрать матрас для кровати универсал в нашем интернет-магазине нажмите: подобрать матрас
Осуществляем доставку по всей Украине перевозчиками Новая почта.
В комплект входит:
- кровать с боковым ограждением (для безопасности ребенка)
- выдвижной письменный стол, также в нем имеется ниша-полка для книг, тетрадей и т.д.
- три выдвижных ящика на роликовых направляющих
- прочной и мобильной лестницей
Габариты изделия:
- Длина 194,2 см;
- Ширина 89,2 см;
- Высота 106 см.
Габариты спального места:
- Ширина 70 см;
- Глубина 190 см.






Возможные цвета комода:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Орех |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 188 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 194 см |
| Длина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
| Тип кровати | кровать-чердак |
- Цена: 11 101 ₴





















