Кровать универсал +матрас дуб сонома компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты изделия:
- Длина 194,2 см;
- Ширина 89,2 см;
- Высота 106 см.
Габариты спального места:
- Ширина 70 см;
- Глубина 190 см.
| венге | ольха |
![]() |
![]() |
| орех | белый |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 188 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 194 см |
| Длина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 800*1900 |
| Тип кровати | кровать-чердак |
- Цена: 17 325 ₴























