Комод 4Б ольха Компанит 72х39х85 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты:
- Ширина: 72 см;
- Высота: 84,9 см;
- Глубина: 39 см.
- вес 26,8 кг
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | Ольха |
| Высота изделия | 85 |
| Ширина изделия | 72 |
- Цена: 3 307 ₴































































































