Комод 2+2 ольха Компанит 79х45х88 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты:
- Ширина: 78,4 см;
- Высота: 87,5 см;
- Глубина: 45 см.
- вес 30,8 кг
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию комода, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 45 |
| Цвет | Ольха |
| Высота изделия | 89 |
| Ширина изделия | 78 |
- Цена: 3 520 ₴
























































