Современный комод 8+1 бук Компанит 120х39х85 см, БЕСПЛАТНАЯ доставка на точку видачи Rozetka

- Готово к отправке
5 669 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ доставка на точку видачи Rozetka
Габариты комода:
- Ширина: 120,2 см;
- Высота: 85 см;
- Глубина: 39 см.
- вес 47 кг
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
|
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | Бук |
| Ширина изделия | 120 |
- Цена: 5 669 ₴























































































