Комод 1-3-1 яблоня Компанит 80х39х85 см, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
3 876 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka
Габариты:
- Ширина: 80 см;
- Высота: 85 см;
- Глубина: 39 см.
- Вес 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | Яблоня |
| Высота изделия | 85 |
| Ширина изделия | 81 |
- Цена: 3 876 ₴









