Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Данный товар отправляем Новой почтой только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты:
- ширина 110 см
- высота 202,6 см
- длина 40 см
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 203 |
| Высота шкафа | 2026 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина изделия | 110 |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| глубина изделия | 40 |
- Цена: 7 623 ₴





















































