Прихожая Валентина венге комби Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Данный товар отправляем Новой почтой только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты прихожей:
- ширина 120 см
- высота 200 см
- глубина 37,5 см
- вес 75,6 кг
| яблоня | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | альба |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 200 |
| Ширина изделия | 120 |
- Цена: 7 987 ₴






















































