Стол письменный МО-1 Венге темный Компанит, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
1 652 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1010 мм |
| Высота стола | 50 мм |
| Глубина стола | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
- Цена: 1 652 ₴
























