Тумба под обувь ТО-12 ольха Компанит 90х38х66 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
2 866 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 866 ₴






















