Комод 2+3М орех экко Компанит 81х38х83 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 435 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты комода:
- Ширина: 81 см;
- Высота: 82,8 см;
- Глубина: 38 см.
- Вес 29 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| схема | |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию комода, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | орех экко |
| Высота изделия | 85 |
| Ширина изделия | 81 |
- Цена: 3 435 ₴























































