Комод 5 Компанит Дуб сонома 80х38х90 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 636 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Габариты комода:
- Ширина: 80,3 см;
- Высота: 89,1 см;
- Глубина: 38 см.
- Вес 31,4 кг
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
|
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
Подробнее: https://kotyara-mebel.com/p933212361-komod-teleskopah-buk.html
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.3 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 89.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 89 |
| Ширина изделия | 81 |
- Цена: 3 636 ₴
























































































