Комод 3М три ящика нимфея альба Компанит 61х38х69 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты комода:
- Ширина: 61 см;
- Высота: 69 см;
- Глубина: 38 см.
- вес 14,4 кг
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию комода, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 61 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 69 |
| Цвет | махонь |
| Ширина изделия | 61 |
| глубина изделия | 39 |
- Цена: 2 505 ₴























































