Комод 4+1А нимфея альба белый Компанит 78х39х85 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты:
- Ширина: 78 см;
- Высота: 84,9 см;
- Глубина: 39 см.
| венге темный + венге светлый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| белый | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.9 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | махонь |
| Ширина изделия | 78 |
- Цена: 4 017 ₴
























