Материал ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на целосность в момент приемки товара. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Доставка по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону. Отправляем перевозчиком Новая почта.
Габариты зеркала:
- Ширина: 40 см;
- Высота: 99,5 см;
- Глубина: 9,6 см.
Характеристики упаковки:
- длина 99,5 см
- ширина 40 см
- высота 3,2 см
- вес 7 кг
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| махонь | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета корпуса зеркала:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 960 мм |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
- Цена: 1 443 ₴






















