Стол угловой СУ-3 ольха Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 296 ₴























