Стол компьютерный СУ-9 ольха Компанит 150х125х74 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА). Сборка 15%.
Габариты стола:
- ширина 150 см
- глубина 125 см
- высота 73,6 см
- вес 53 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 987 ₴























