Стол компьютерный СУ-13 нимфея альба Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате 300 грн.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА). Сборка 15%.
Габариты стола:
- ширина 120 см
- глубина 90 см
- высота 74,9 см
- вес 34 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 534 ₴






















