Стол письменный СУ-15 ольха Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты стола:
- ширина 75,7 см
- глубина 75,7 см
- высота 73,6 см
- вес 22 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Длина | 757 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 022 ₴
























