Стол письменный Учитель Дуб сонома Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 950 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Габариты стола:
- ширина 130 см
- глубина 60 см
- высота 73,6 см
- вес 45 кг
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
![]() |
Оплата наложенным платежом |
![]() |
Гарантируем высокое качество товара |
![]() |
Низкие цены за счет прямого сотрудничества с фабрикой |
![]() |
предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку |
![]() |
Быстрая адресная доставка |
![]() |
Доставка во все регионы Украины |
![]() |
Отправляем 3 раза в неделю (среда, пятница, суббота) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 950 ₴





























