Пенал-1 бук Компанит 45х45х195 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Габариты пенала:
- ширина 44,8 см
- глубина 44,8 см
- высота 195 см
Характеристики упаковки:
- длина 196 см
- ширина 45 см
- высота 7,5 см
Характеристики пенала:
- Пенал изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Прихожая полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | махонь |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, Возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 448 мм |
| Глубина шкафа | 448 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 888 ₴























