*Данный товар отправляем только по предоплате равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Прихожая Фаина-2 комплект от производителя "мебельная фабрика Компанит (Украина)".
Ниже приведены три варианта комплектации прихожей тумбами и вешалками (чтобы детальнее ознакомиться с одной из них, нажмите на картинку):
| Прихожая Фаина комплект №1 | Прихожая Фаина комплект №2 | Прихожая Диана комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2128 грн | 3557 грн | 2681 грн |
Габариты комплекта:
- ширина 240 см
- глубина 38 см
- высота 195 см
Характеристики упаковок:
Упаковка пенала-1:
- длина 196 см
- ширина 45 см
- высота 7,5 см
- вес 32 кг
Упаковка прихожей Фаина:
- длина 195,2 см
- ширина 38,2 см
- высота 10,5 см
- вес 40 кг
Упаковка тумбы ТО-12:
- длина 89,5 см
- ширина 40,6 см
- высота 13,8 см
- вес 26 кг
Упаковка тумбы ТО-11:
- длина 98,5 см
- ширина 38 см
- высота 10,3 см
- вес 24 кг
Упаковка вешалки-2:
- длина 60 см
- ширина 30,2 см
- высота 3,2 см
- вес 4 кг
Упаковка зеркала-1:
- длина 108 см
- ширина 42 см
- высота 25 см
- вес 4 кг
Характеристики прихожей:
- Прихожая изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Прихожая полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Адресная доставка курьером с 11.00 до 17.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж (каждая позиция).
| Комплект №1 | Прихожая Фаина | Тумба под обувь ТО-12 | Вешалка-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 2128 грн | 1165 грн | 757 грн | 206 грн |
| Комплект №2 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-11 | Тумба под обувь ТО-8 | Вешалка-2 | Зеркало-1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2681 грн | 870 грн | 641 грн | 612 грн | 157 грн | 401 грн |
| Комплект №3 | Пенал-1 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-12 | Тумба под обувь ТО-11 | Вешалка-2 | Зеркало-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 3557 грн | 749 грн | 870 грн | 757 грн | 641 грн | 157 грн | 383 грн |
Возможные цвета прихожей:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, Возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 195 |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина изделия | 55 |
| Ширина шкафа | 2400 мм |
- Цена: 17 325 ₴


































































