Прихожая Тамара дуб сонома Компанит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты прихожей:
- ширина 160 см
- глубина 37,7 см
- высота 200 см
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрый поиск по сайту, чтобы перейти к описанию прихожей, нажмите на картинку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 200 |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 377 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
- Цена: 10 579 ₴





















































