Тумба прикроватная ПКТ-2 орех экко Компанит 38х38х57 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
2 079 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 079 ₴






















