Полка-8 навесная венге комби Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Габариты полки:
- Ширина: 71,6 см;
- Высота: 91 см;
- Глубина: 24 см.
Характеристики упаковки:
- длина 96 см
- ширина 37 см
- высота 7,5 см
- вес 12 кг
Характеристики полки:
- Полка изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Полка полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Отправляем Новой почтой по полной предоплате.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| махонь | ольха |
![]() |
|
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | махонь | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара, возможна оплата в рассрочку у нас не было ни одного возврата

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 910 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 482 ₴























