Шкаф книжный КШ-6 дуб сонома Компанит 60х37х195 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 60 см
- высота 195 см
- глубина 36,6 см
- вес 36,5 кг
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
- Цена: 4 851 ₴























