Шкаф книжный КШ-12 венге темный Компанит 60х37х159 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 984 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Высота шкафа | 1590 мм |
- Цена: 3 984 ₴























