Шкаф книжный КШ-14 Яблоня Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 604 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
- Цена: 3 696 ₴























