Шкаф книжный КШ-16 ольха Компанит 36х37х120 см, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
1 976 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Габариты шкафа:
- ширина 35,4 см
- высота 120 см
- глубина 37 см
Характеристики упаковки:
- длина 119 см
- ширина 35 см
- высота 6,5 см
- вес 18 кг
Характеристики шкафа:
- Шкаф книжный КШ-16 мобильная книжная библиотека, которая состоит 2 удобных полочных отделений для компактного и удобного размещения книг или других необходимых документов и мелочей.
- Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Шкаф полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 354 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
- Цена: 1 976 ₴















