Шкаф книжный КШ-17 дуб сонома Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
2 253 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 841 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 604 мм |
- Цена: 2 253 ₴






















