Оригинальный шкаф-1 венге комби Компанит 65х46х180 см, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
4 188 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 456 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 4 188 ₴























