Шкаф-2 дуб сонома Компанит 79х55х183 см, БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
5 340 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1826 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 785 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 340 ₴























