Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по Украине только по предоплате, равной примерной стоимости доставки в одну сторону.
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 16 либо после 16.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Габариты шкафа:
- ширина 73,7 см
- глубина 53,6 см
- высота 212 см
| венге комби | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Ширина шкафа | 737 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 6 497 ₴























