Стол книжка 1 бук Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка на точку видачі Rozetka БЕЗКОШТОВНА
Характеристики:
- ширина 76 см
- глубина 33,2 см
- высота 73,6 см
- глубина в развернутом виде 170 см.
| яблоко | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | венге темный |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| белый | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 332 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 140 ₴























