Стол книжка 4 яблоня Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Ширина стола | 332 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 730 ₴























