Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Отправляем Новой почтой по всей Украине, предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда/парадного на выбор с 12 до 18 либо после 18.00 (СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА).
Характеристики:
- ширина 60 см
- глубина 80 см
- высота 71,6 см
- вес 20 кг
- глубина в развернутом виде 128 см
| венге темный | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| белый | схема |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 716 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 082 ₴























