Комод Стиль МС-7 дуб сонома Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Комод МС-7 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Комод это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод МС-7 включает в себя 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих.


Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП, толщина 16 мм., фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Габариты комода:
- Ширина: 80 см;
- Высота: 102 см;
- Глубина: 46,4 см.
Характеристики упаковки комода:
- длина 99,5 см
- ширина 45 см
- высота 16,5 см
- вес 40 кг
| яблоня | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ФАБРИКИ КОМПАНИТ (чтобы перейти к описанию, нажмите на картинку):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102 см |
| Глубина комода | 46.4 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина изделия | 39 |
| Цвет | венге темный + венге светлый |
| Высота изделия | 89 |
| Ширина изделия | 81 |
- Цена: 4 158 ₴





















































































